На Прикарпатье появился снеговик, который любит пиво. Об этом сообщили на странице "Калушский формат" в соцсети Facebook.

Жители Калуша начасли массово постить снимки со снеговикакми посреди города. Среди них появился и оригинальный снеговик, который любит спиртные напитки.

Так, на опубликованном фото можно увидеть снеговика, который стоит на фоне дома. Он составлен из трех больших шарообрахзных частей снега, которые имеют разные размеры. На его туловище можно заметить черные «пуговицы», а на голове такие же глаза и нос из морковки.

Однако необычным этого снеговика делает не способ строения, а его «вредная привычка». Так, можно заметить, что снеговик держит у рта бутылку из под крепкого спиртного напитка и находится в позе, будто пьет этот напиток. В другой руке он держит вторую бутылку из под пива, а рядом лежит еще одна такая же.

Снеговик, фото: Facebook Калушский формат
Снеговик, фото: Facebook Калушский формат
Снеговик, фото: Facebook Калушский формат

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, что в Киеве отец с дочкой устроили "Звездные войны" в снегу: "Узнали Дарта Вейдера?"

Как сообщал портал "Знай.ua", львовяне установили гигантский унитаз посреди города, но ходить "по нужде" туда нельзя

Также, "Знай.ua" писал, что в Тернополе влюбленные снеговики заработали тысячу: глаз не оторвать