Известный украинский телеведущий Юрий Горбунов имеет огромную аудиторию поклонников с которыми активно делится интересными публикациями в соцсетях. На этот раз, в своем Instagram, телеведущий сообщил украинцам о старте показов нового фильма с его участием.

Юрий Горбунов опубликовал видео, в котором сообщил украинцам о старте показов фильма "Скажене Весілля 3" и призвал всех смотреть его в кинотеатрах.

На опубликованном видео можно увидеть Юрия Горбунова, который стоит посреди поля с холмами. Он одет в синий пиджак с белыми узорами, белую рубашку и черные штаны. Однако самой примечательной деталью образа являются блинные волосы и усы, которые делают телеведущего похожим на украинского певца Павла Зиброва.

Публикация Юрия Горбунова: Instagram gorbunovyuriy
Публикация Юрия Горбунова: Instagram gorbunovyuriy
Публикация Юрия Горбунова: Instagram

В ролике Горбунов говорит веселый стих, которым призывает украинцев посмотреть новый фильм с его участием "Скажене Весілля 3".

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

"Скакав заяць по Карпатах і забіг у Татри, а у нас "Скажене 3" — марш в кінотеатри!" - сказал Юрий Горбунов.

Напомним, что Оля Полякова горячо потрусила бедрами в узеньком наряде: "Королева танца"

Как сообщал портал "Знай.ua", Надю Дорофееву после резких изменений не узнали поклонники: "Богатой будешь"

Также, "Знай.ua" писал, что Тина Кароль призналась, чего не допускает в отношениях: "Те, кто любят друг друга..."