В Ивано-Франковске патрульные задержали Юлю Вербинець - несовершеннолетнюю блогер, известная как Verbaaa, разъезжала по городу, не имея водительских прав.

Об этом рассказали в пресс-службе полиции Ивано-Франковской области.

В воскресенье, 27 февраля, Юлию остановили копы. "Все бывает впервые. Ну, они хотя бы работают и делают свою работу”, – прокомментировала встречу с полицией блогер.

На нарушительницу составили админпротокол, и выписали штраф в размере 510 гривен. Домой девушку отвез ее друг, блогер Дима Варварук.

"Мы виноваты, мы заплатили штраф. Надеюсь эти деньги дойдут ровно и четко на дороги украинские”, – прокомментировал Варварук.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

Кстати, Юлия Вербинец, которая более известна как Verba, поставила самые большие цены на рекламу. Так, одна сториз Юлии с произнесенным текстом стоит 12 тысяч гривен, а две коротких записи — 15 тысяч гривен.

Расценки на рекламу блогеров из Прикарпатья: Галка
Расценки на рекламу блогеров из Прикарпатья: Галка
Расценки на рекламу блогеров из Прикарпатья: Галка

Согласно информации издания «Галка», налоговые службы заинтересовались доходом блогеров и вскоре в сети появится информация о том, сколько налогов они платят в бюджет.

Тем временем в соцсетях разгорелась дискуссия по поводу зарплат прикарпатских блогеров. Многие рассуждают, является ли честным такой заработок, поскольку блогеры зарабатывают за несколько секунд месячный оклад медсестры.

Напомним, что Дурнев вернул экс-ревизора Фреймут к делу

Как сообщал портал "Знай.ua", Могилевская с блогерами закружила Осадчую под шампусик

Также, "Знай.ua" писал, что переделанная "пацанка" Покрыщук поздравила себя любимую с днем рождения