Известный украинский стронгмен Василий Вирастюк имеет огромную аудиторию поклонников с которыми активно делится интересными публикациями в соцсетях. На этот раз, в своем Instagram, спортсмен решил похватстаться подарком от известного художника Романа Бончука.

Василий Вирастюк опубликовал фото, где показал портрет, который ему нарисовал укранский художник Роман Бончук.

Опубликованный снимок являет собой коллаж нескольких фото, где можно увидеть как Вирастюка с его портретом, так и сам портрет отдельно.

На портрете Вирастюк изображен в виде козака с большим оселедцем рыжего цвета. Примечательно, что картина выполнена красками и имеет небольшие вкрапления абстракционизма в виде размытых черт лица и нескольких цветных штрихов в правом нижнем углу.

В подписи к публикации Вирастюк рассказал, что заехал в гости к Роману Бончуку, когда был во Франковске и получил в подарок собственный портрет.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

[quote author=""]"Вчера находясь в Ивано-Франковске, заехал в гости к Романа Бончука в художественной мастерской И мне была любезно подарена картина (портрет). Роман Бончук (род. 11 ноября 1980, Ивано-Франковск, УССР) — украинский художник и дизайнер, автор проекта первого в Украине Музея "Небесной Сотни"[1], в Ивано-Франковске

Публикация Василия Вирастюка: Instagram
Публикация Василия Вирастюка: Instagram
Публикация Василия Вирастюка: Instagram

Напомним, что "Холостячка" Леся Никитюк наконец-то показала предложение руки и сердца

Как сообщал портал "Знай.ua", Алина Гросу поймала Михаила Поплавского за косуху: "Пенсионный терминатор?"

Также, "Знай.ua" писал, что Тина Кароль неожиданно поддержала Национальную полицию: "Я рядом"