В четверг, 4 марта, отошел в вечность протоирей Василий Бурак, он был канцлером Ивано-Франковско-Галицкой епархии ПЦУ и настоятелем храма "Всех Святых Земли украинской".

О трагической вести сообщили служители храма "Святителя Николая" ПЦУ микрорайон Пасечная на своей странице в Facebook.

“Для многих он был учителем, отцом, наставником, другом, советчиком и просто опекуном для всех нас. Выражаем искренние соболезнования семье, близким покойного и прихожанам, которые его всегда уважали и любили. Он навсегда останется в наших молитвах и сердцах”, - говорится в заметке.

"Чин похорон по священнопротоиерею состоится сегодня, 4 марта, в 19:00, в храме "Всех Святых Земли Украинской", по адресу - ул. Ивасюка 2.
-Божественная литургия состоится 5 марта, в 10:00, по этому же адресу", - предупредили в храме.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Раньше портал Знай.uа писал о том, что в Харькове от коронавируса умер легендарный и гениальный хирург: "На его счету сотни спасенных жизней" Медик скончался на 66-м году жизни.

Портал Знай.uа писал, что на Тернопольщине убийца тату-мастера получил пожизненное: ни капли сожаления. Суд вынес окончательное решение, но убийца может подать апелляцию.

Также портал Знай.uа писал, что в Черновцах внезапно остановилось сердце работницы научной библиотеки ЧНУ имени Юрия Федьковича - женщине было всего 48 лет.