Уже вскоре украинцы будут праздновать 8 марта. Для кого-то - это праздник весны, для кого-то день борьбы за права женщин, а для кого-то -пережитки прошлого.

Журналисты расспросили франковцев будут ли цветы в их доме 8 марта, передает портал "пик".

Большинство франковчан считают, что цветы это один из самых главных атрибутов 8 марта. Однако отмечают, что цветы для любимой женщины или мамы должны быть без причины, а просто для настроения.

Романия, скриншот из видео
Романия, скриншот из видео

"Будут (цветы - ред.) конечно, что будут. Мне кажется, что для женщины девушки или мамы цветы должны быть в доме постоянно под настроение кажый день, а не только 8 марта ", - говорит франковчанка Романия.

Так же считает и молодая франковчанка Диана, однако она не является поклонницей этого праздника.

Диана, скриншот из видео
Диана, скриншот из видео

"Если муж подарит, то будут. Я не поклонница этого праздника если откровенно. Цветы должны быть без причины", - говорит девушка.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

К слову, недавно социологи провели исследование и узнали сколько жителей Украины собираются праздновать 8 марта. Таким образом, Международный женский день – в этом году намерены отмечать 68% украинцев.