Известный украинский стронгмен Василий Вирастюк имеет огромную аудиторию поклонников с которыми активно делится интересными публикациями в соцсетях. На этот раз, в своем Instagram, спортсмен решил поздравить женщин с 8 Марта.

Так, на новом фото Вирастюк позирует с внушительным количеством одного из главных атрибутов женского праздника - тюльпанами, которые явно скоро попадут в руки своих владелиц.

"Дорогие женщины, бабушки, мамы, девушки.. поздравляю вас с праздником, с Международным женским Днем", - написал Вирастюк.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Вирастюк с оселедцем влюбил в себя украинок: настоящий казак. Спортсмен решил похватстаться подарком от известного художника Романа Бончука.

Как сообщает портал «Знай.ua» Мощный Вирастюк на стуле показал свою силу украинцам: "Вот это плечи". Вирастюк порадовал фанатов коротеньким видео

Также «Знай.ua» писал, что Новый "слуга" Зеленского Вирастюк набрался сил в мистическом месте: "Никогда не сдавайся". Чтобы набраться сил для этой новой работы, спортсмен решил подняться на скалы Довбуша - одно из "мест силы", как называют эзотерики доисторические каменные массивы. По их словам, в таких местах можно восстановить жизненную энергию и заглянуть в лицо вечности.