Мужчина закрасил тело черной краской. Об этом рассказали на портале "sfw.so".

Житель швейцарского города Чор, 25-летний Янник Рик был самым обычным человеком, который не выделялся из толпы. Но все изменилось когда на пляже он встретил мужчину с татуировками.

Парню понравилось татуированное тело и в 2016-м году он решился сделать себе "рукав" из татуировок. После этого Янник "заболел" так называемой "татуировочной болезнью".

Однако парня привлекали не сами татуировки, а боль, которую приносит ему тату-машинка. В связи с этим он решил покрыть свое тело черной краской как можно быстрее. Он провел в тату-салоне три дня под ряд и все это время мастера заливали его кожу краской. В общей сложности Янник провел 400 часов под иглой тату-машинки.

Янник Рик, фото: sfw.so
Янник Рик, фото: sfw.so
Янник Рик, фото: sfw.so

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

А такую «покраску» Янник потратил более 11 500 долларов (318 564 гривны). Единственное, что Янник не покрыл татуировками это верхняя часть лица. Помимо этого он попросил оставить на спине большую надпись "The Evil" (Зло).

Янник Рик, фото: sfw.so
Янник Рик, фото: sfw.so
Янник Рик, фото: sfw.so

Однако парень решил не останавливаться на достигнутом. Он увлекся скарификацией (нанесение декоративных шрамов) и модификациями тела. В ближайших палнах Янника — удалить соски и сделать много пирсинга.

Янник Рик, фото: sfw.so
Янник Рик, фото: sfw.so
Янник Рик, фото: sfw.so

Не смотря на такой мрачный внешний вид Янник очень добрый человек и ему даже разрешили остаться работать в доме престарелых. Сперва пенсионеры были удивлены его изменениями, но позже привыкли. Та4кая же реакция была у его родителей.

Парень отмечает, что многим нравится то, что он делает и на его личную жизнь изменения внешности не повлияли.

"Конечно, есть женщины, которым не нравится такая экстремальная внешность, но некоторым она кажется интересной" - говорит Янник Рик.

Янник Рик, фото: sfw.so
Янник Рик, фото: sfw.so
Янник Рик, фото: sfw.so

Напомним, что молодая мамочка забила все тело татуировками, дело дошло до лица: "Исполнила мечту"

Как сообщал портал "Знай.ua", самая переделанная из пацанок Покрищук заставила мужчин пускать слюнки: "Пропаду"

Также, "Знай.ua" писал, что известный рэпер Lil nas X сделал себе огромную грудь