Прикарпатец собрал более 80 питомцев под одной крышей. Об этом сообщили в репортаже ТРК РАІ,

Тарас Олейник из Прикарпатья собрал под одной крышей более 80 питомцев большинство из которых являются хищниками Амазонки. В связи с этим он называет себя "повелителем фишмонстров".

Мужчина решил заводить хищников, поскольку считает их своего рода "санитарами".

"Они выбирают всегда, когда охотятся, слабую или больную особь. Можно сказать, что они как наши волки в лесу, так же они в Амазонке санитарную функцию выполняют, чтобы потомство тех млекопитающих и рыб, которых они едят, было уже здоровее, качественнее" - говорит Тарас Олейник.

Тарас Олейник, кадр из репортажа ТРК РАІ: YouTube
Тарас Олейник, кадр из репортажа ТРК РАІ: YouTube
Тарас Олейник, кадр из репортажа ТРК РАІ: YouTube

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Среди питомцев Тараса есть пиранья "Пако" с человеческими зубами, сомы платидорасы, которые издают трубные звуки, хищные черепахи, которые едят мышей и рыб, улитки ахатины и мылий котик, который отлично уживается с речными хищниками и любит сидеть на аквариуме акулы.

Напомним, что не зебра, а живое "чудо света": уникальный жеребенок родился с окрасом в горошек

Как сообщал портал "Знай.ua", на Тернопольщине дикая красавица переполошила горожан: никого не боялась

Также, "Знай.ua" писал, что на Львовщине замерзают аисты: свирепый март обломал крылья