Мэр Ивано-Франковска Руслан Марцинкив показал украинцам своего домашнего любимца. Соответствующее фото он опубликовал на собственной странице в Facebook.

"Пока давал интервью каналу "Украина 24", киска Смоки слушала внимательно! Всем хорошего вечера!",- написал он.

Сторонники мэра отметили, что он кормит животное огурцами, а это не совсем типично для кошек.

"Киска супер, потеряла кусочек огурчика", "Ваша киса ест огурчики?",- удивляются подписчики.

Фото, Facebook Руслан Марцинкив
Фото, Facebook Руслан Марцинкив

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Браво! Вы молодец!», «Киска имеет легендарную кличку», «Надеюсь, в этой передаче тоже была меткая и остроумная шутка», «И что же она вам сказала ? Замечаний не было?", "Киса так глаза вылупила, наверняка думает" Во дает!"",- комментируют выступление мэра горожане.

Конечно же, кошку тоже не обошли комплиментами.

"Может, ее это тоже касается. Интересно кисе», «Домашние животные чувствуют доброе сердце и доброту человека", "Действительно, на дымок похожа... Чемнюха», «Имеете четвероногого поклонника!», «Она вам подсказывала и контролировала, чтобы вы ничего не забыли», - восхищаются жители города в комментариях к сообщению.

Напомним, что Марцинкив извинился за циничную шутку о Франковском утопленнике.

Как сообщал портал "Знай.uа", покойного Кернеса "вызвали в суд

Также "Знай.uа " писал, что НАЗК серьезно взялось за Садового 14 дел уже в суде