На время реконструкции водителям приходилось делать крюк в 100 километров. Как рабочие решили эту проблему, рассказывают журналисты программы "Джедаи" на канале 2+2.

Много техники, рабочие и опоры, которые сводят в нескольких метрах от другого моста, — такую ​​картину можно наблюдать на трассе Татаров – Каменец – Подольский. Там полным ходом идет подготовка к масштабному строительству. Ремонт моста уже давно востребован, потому что дороги больше напоминают сплошную полосу препятствий.

Кадр из репортажа Джедаи: YouTube

По словам дорожников, чтобы автомобилистам во время ремонтных работ не приходилось делать крюк в лишние 100 километров, они решили построить две временные переправы, потому что опять откладывать ремонт — опасно. Мост может упасть в любой момент.

Кадр из репортажа Джедаи: YouTube

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Несмотря на некоторые неудобства, водители рады строительству. Понемногу регион перестает быть непроезжей частью. Строители уверяют, как только позволит погода, будут работать и днем, и ночью.

"Думаю, что в два с половиной месяца мы вложимся, чтобы построить новый мост", — отмечают дорожники.

Напомним, что под Киевом убитая дорога превратилась в могилу для коммунальщиков

Как сообщал портал "Знай.ua", "нужно захотеть и сделать...": украинцы превратили советскую многоэтажку в шедевр архитектуры - ОСМД решает

Также, "Знай.ua" писал, что харьковчане вызвали Терехова через интернет прямо в подъезд: "Ну как вам коммунальщики?"