На Прикарпатье умерла любимая всеми преподавательница. Об этом сообщили на странице Лицея №2 Ивано-Франковского городского совета в соцсети Facebook.

24 марта умерла преподавательница труда и технологий Лицея №2 Ивано-Франковского городского совета Гавриш Богдана Васильевна.

Коллеги преподавательницы вспоминают ее как сильную женщину, которая умела преодолевать трудности, любила детей и воспитала не одно поколение достойных выпускников.

Гавриш Богдана Васильевна, фото: Facebook
Гавриш Богдана Васильевна, фото: Facebook
Гавриш Богдана Васильевна, фото: Facebook

Смерть Богданы Васильевны стала настоящим ударом для ее родных, близких и коллег.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

"Смерть всегда трагична и неожиданна. Особенно для семьи, потерявшей любящую жену, заботливую маму и бабушку. Трудно поверить, что никогда мы уже не услышим мудрого слова, не увидим искренней улыбки. Светлая память будет жить в наших сердцах. Пусть Всевышний охраняет ее душу в Царстве Небесном. Глубоко скорбим и выражаем искренние соболезнования близким и родным покойной." - указано в публикации.

Публикация Лицея №2: Facebook
Публикация Лицея №2: Facebook
Публикация Лицея №2: Facebook

Напомним, что коронавирус оборвал жизнь митрополита ПЦУ Антония: был поцелован Богом

Как сообщал портал "Знай.ua", на Тернопольщине внезапно умерла школьная учительница: дети с радостью бежали на ее уроки

Также, "Знай.ua" писал, что коронавирус оборвал жизнь молодой воспитательницы из Прикарпатья: была для детей второй мамой