Популярные украинские телеведущие Юрий Горбунов и Катерина Осадчая показали, как отдыхают возле речки с четырехлетним сыном. Соответствующие снимки они опубликовали на страничке в соцсети Instagram.

«Официально первый день весны!», - подписал милое фото телеведущий. На снимке он с женой и сыном прогуливаются по берегу реки, воспользовавшись внезапным потеплением и солнечным днем.

«Оо, это Украинка, Welcome!», «Жаль, не встретил вас вчера, тоже там гулял», - узнали места на фото украинцы.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

«Люблю Вас настоящих! Берегите своё семейное счастье!», «Я вами восхищаюсь», - добавляют восторженные фанаты звездного семейства.

Однако нашлись и те, кому не по нраву фотографии сына Горбунова и Осадчей – родители до сих пор не показали любопытным фанатам лица своего ребенка.

«Своего малого до 20 лет будете со спины фоткать...», «Опять затылок…», - возмущаются люди.

Напомним, что Настя Каменских погладила пушистую малышку между ног: "Какой размер?"

Как сообщал портал "Знай.ua", Маричка Падалко раскрыла секрет идеального завтрака: "А ты не лопнешь, мамочка?"

Также, "Знай.ua" писал, что Тодоренко растрогала сюрпризом от Топалова и сына: преодолел тысячи километров