Ежедневно в мире происходят различные ограбления или же мошеннические махинации. Но несмотря на все это добрых людей, которые способны на достойные поступки значительно больше.
Именно к такой категории людей и относится девушка, которая работает в одном из секонд-хендов в Соединенных штатах Америки, передает Телеграм-канал "Украина в шоке".

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

Так, во время работы девушка нашла в старых свитерах $42 000, но сотрудница магазина не оставила эти деньги себе, а нашла владельца и вернула. Такой поступок девушки растрогал всех американцев.

"Не перевелись ещё Люди. Поступок она объяснила верой в карму: "если делаешь добро, оно возвращается", - сказано в сообщении Телеграм-канала "Украина в шоке".

Напомним, работодатели задолжали миллионы своим работникам: как люди смогли получить зарплаты. Органы Государственной исполнительной службы взыскали в пользу работников задолженности по выплате заработной платы

Как сообщал портал Знай, пулеметчик Кирилл после тяжелой контузии вернулся в строй, чтобы защищать Родину: "Ни разу не пожалел".

Также Знай писал, что Кошевой и Ткач из Квартала умоляют украинцев о помощи: на кону сотни детских жизней.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще