Известный украинский танцор, судья проекта "Танці з зірками" Григорий Чапкис рассказал, как его дети реагируют на новую супругу. Об этом стало известно из его интервью в программе ЖВЛ на канале "1+1".

Не так давно 91-летний Григорий Чапкис рассказал, что женился в четвертый раз. Его избранницей стала 39-летняя Людмила, которую не взлюбили дети танцора.

Чапкис практически ничего не рассказывает о новой супруге. По информации журналистов ей 39 лет и вероятнее всего она работает директором ювелирного магазина.

Познакомилась пара, когда Чапкис хотел купить кольцо, но внезапно закашлялся посреди магазина. Людмила предложила выпить ему таблетку, а утром перезвонила поинтересоваться его здоровьем. После этого они полгода встречались и решили поженится.

Григорий Чапкис, кадр из интервью для ЖВЛ: YouTube
Григорий Чапкис, кадр из интервью для ЖВЛ: YouTube
Григорий Чапкис, кадр из интервью для ЖВЛ: YouTube

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Не смотря на такую романтическую историю дети Григоря Чапкися не очень рады его новой избраннице. Они уверены, что Людмила хочет получить материальные блага артиста, но Чапкис отрицает это.

"Люди сейчас говорят: "А, она хочет его богатство! "Какое у меня богатство? Диваны? Или машина, которой 15 лет? Она обеспечена, она богаче меня. А дети мои ?! Замерли! Другие дети были бы довольны . Они все на нее: "О, пришла стерва какая-то, хочет его добро!" Давай доверенности переписывать" - рассказал Григорий Чапкис.

Напомним, что Тина Кароль поразила внешностью без макияжа и прически: "Нужно отдохнуть"

Как сообщал портал "Знай.ua", Влад Яма показал красавицу-жену в бикини с высоты птичьего полета: "Как вам?"

Также, "Знай.ua" писал, что 50-летняя Ирина Билык заговорила об участии в "Танцах со звездами": "Вопрос к..."