Известная Украинская певица Ирина Федишин имеет огромную аудиторию поклонников в соцсети Instagram с которыми активно делится интересными публикациями. На этот раз звезда показала как занимается танцами.

Ирина Федишин опубликовала видео для соцсети TikTok, где показала как танцует с известной украинской танцовщицей Еленой Шоптенко.

На опубликованном видео можно увидеть Елену Шоптенко в кофточке цвета хаки, синих джинсах клеш и черных ботинках, а также Ирину Федишин в черной кофточке, синих коротких джинсах и белых кроссовках.

В начале видео подставлен фрагмент из шоу "Танці з зірками", где диктор объявляет начало программы. После этого начинает играть зажигательная музыка под которую Ирина Федишин и Елена Шоптенко синхронно танцуют.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

В подписи к публикации Ирина Федишин рассказала, что встретила Алену Шоптенко на съемках.

"Сегодня на съемках с прекрасной, талантливой и очень искренней девушкой" - написала Ирина Федишин.

Публикация Ирины Федишин: Instagram
Публикация Ирины Федишин: Instagram
Публикация Ирины Федишин: Instagram

Напомним, что жена Дзидзьо Slavia заговорила об объятиях возлюбленного: "Мечты сбываются"

Как сообщал портал "Знай.ua", скандал на шоу "Маска": Злата Огневич в костюме Солнца разгневала украинцев

Также, "Знай.ua" писал, что Алина Гросу вся в черном резко изменила внешность: "Исходя из ваших вкусов"