Вскоре в Ивано-Франковске откроют первый ресторан популярной сети "McDonalds".
Об этом сообщает "Кигѕ".
Так, стало известно, что в субботу 17 апреля компания "McDonalds" откроет первый ресторан в Ивано-Франковске. Отметим, что заведение будет работать на улице Миколайчука, 2, возле торгового центра “Арсен”.

"McDonalds", скриншот с фото
"McDonalds", скриншот с фото

Что интересно, в Ивано-Франковске "McDonalds" будет работать по-новому и с современным дизайном. Также будет предусмотрен МакДрайв

"Формат “по-новому” предусматривает новый принцип работы кассовой зоны, терминалы самообслуживание, обслуживание за столиками, новый принцип работы кухни, эксперта по гигиене и гостеприимства в зале, что будет отвечать за безопасность и комфорт клиентов в заведении", – сообщили в пресс-службе компании.

Стоит отметить, что компания "McDonalds" планирует создать около 100 рабочих мест в Ивано-Франковске.

Ранее сообщали, "скотовозка" за 7 гривен: украинские маршрутки разваливаются на ходу, пассажиры сняли ужас внутри салона.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Как сообщал Знай.uа, картофель по 18 гривен, свекла - по 7? Украинцы потрясены ценами в супермаркете, борщ обойдется дорого.

Знай.uа писал, в популярном супермаркете украинцы напали на "живет" мука: бабочки, личинки и отходы в подарок.