Во Франковске разыскивают без вести пропавшую несовершеннолетнюю девушку, которая вышла из дома и не вернулась.
Об этом сообщили на странице Ювенальной превенции Прикарпатья.
Так, стало известно, что в Ивано-Франковске разыскивают несовершеннолетнюю Олейник Диану Романовну. Известно, что девушка 2006 года рождении в воскресенье, 25 апреля, около 17 ч вышла из дома не вернулась. Сейчас о ее местопребывании ничего не известно. Телефон пропавшей отключен.

Олейник Диана, фото Национальной полиции
Олейник Диана, фото Национальной полиции

Особые приметы пропавшей: рост 160 см, худощавого телосложения, волосы русые длиной до плеч, глаза голубые. На момент исчезновения девушка буля одета в куртку салатового цвета, черные лосины и белые кроссовки. При себе имела рюкзак серого цвета.
Внимательно присмотритесь к фото, если вы видели эту девушку или знаете что-то о ее местонахождении, то просьба сообщить об этом на специальную линию 102 или информировать отдел ювенальной превенции УПД ГУНП в Ивано-Франковской области по телефонам: (0342) 79-03-23, 0980155424. Важна любая информация, ведь на кону жизнь и здоровье девушки.

Олейник Диана, фото Национальной полиции
Олейник Диана, фото Национальной полиции

Напомним, что в Киеве полицейские нашли мальчика, который сам гулял по городу, пока мать выпивала. 10-летний ребенок стоял на морозе и не мог вернутся домой.

Как сообщал портал Знай.ua, разыскивают без вести пропавшего пожилого мужчину. Последний раз киевлянина Волынца Дмитрия Марковича, 1949 года рождения, видели еще 13 января 2021 года.