Популярная украинская певица Ирина Федишин, которая недавно презентовала новый клип "Обійми", любит радовать поклонников подробностями творческой и личной жизни, которыми часто делится на своей странице в Іnstagram.

Недавно звезда решила показать, как ей удается держать себя в форме без тренажерного зала и тренировок не обошлось.

" Скоро лето))) дома почему-то не становится времени на спорт, всегда находятся более важные дела 🤪 а вот в зале мотивация растет))) а как вы любите заниматься : дома или в тренажерном зале?",- спросила певица в комментарии к видео.

Ирина Федишин, скриншот видео

Популярные статьи сейчас
Тарифы на свет дотянут до европейского уровня: без субсидии не выжить Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

"Я тренируюсь дома"," в тренажерном зале", " вам очень хорошо все удается, вы молодец !!!", "Какая красавица!",- пишут восторженные поклонники в комментариях к видео.

Стоит добавить, что певица родила двух сыновей мужу-продюсеру, однако при этом сохранила идеальную и подтянутую фигуру, которой позавидует любая молодая девушка.

Напомним, Ирина Федишин наклонилась над камерой так, что грудь едва влезла в объектив.

Как сообщал портал Знай.uа, Ирина Федишин призналась, почему ссорится с мужем и своим продюсером Виталием лодочкой.

Также портал Знай.uа писал, что уставшая Ирина Федишин показала, как учит уроки на дистанционке: родители поймут.