Известная украинская певица и телеведущая Оля Цибульская в день памяти Чернобыльской трагедии рассказала, как те страшные события задели ее семью.
Об этом Цибульская рассказала в своем Instagram в разделе stories.
Так, звезда отметила, что ее дедушка по папиной линии похоронен Дуброве, это является местом принудительного выселения. Поэтому раз в год она с родителями ездила туда чтобы почтить память дедушки. По словам Оли Цибульской уже там совсем не осталось домов только природа.

Скриншот stories
Скриншот stories

"Тогда в тот день людей просили просто взять документы и оставить все, что они любили, все чем они жили. Но, этот непростой день, и природа, которую я видела несколько лет назад, которая полностью восстановилась после того ужаса, напоминает нам о том, что все старше можно пережить и сегодняшнее мы тоже переживем", - отметила она.

Скриншот stories
Скриншот stories

Звезда говорит, что до сих пор туда раз в год после Пасхи приезжают те, кто вынужден был бежать. При этом Оля Цибульская отметила, что украинцы смогут пережить любые невзгоды и поблагодарила ликвидаторов.

Ранее мы сообщали, кума Дзидзьо Цыбульская разожгла аппетиты мужчин.

Как сообщал "Знай.uа" , Оля Цибульская разлезлась на карантине и переложила работу на фанатов.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно
Показать еще

Также "Знай.uа" писал, что Ольга Цыбульская потеряла вдохновение и попросила о помощи.