Известный украинский певец Виктор Павлик не слишком часто радует своих фанатов новыми фотографиями или подробностями из жизни в Instagram. Однако иногда все же в этой социальной сети появляются новые фотографии от Павлика.

Так, на этот раз Виктор Павлик рассказал своим фанатам, что приобщился к особому музыкальному подарку к Пасхе. Стоит отметить, что это действо организовал Народный артист Украины Александр Пономарев.

Виктор Павлик, фото из instagram
Виктор Павлик, фото из instagram


"Снимали клип. Пасхальный проект. Тропарь на 12 языках. Место уникальное. Добропарк называется", - отметил Павлик.

Также Виктор Павлик решил рассказать своим подписчикам, об именной сакуровой роще, которая растет под именами украинских звезд.

Виктор Павлик, фото из instagram
Виктор Павлик, фото из instagram

" А это роща сакуровая. Каждый из артистов прицепил бирочки со своим именем и теперь деревья будут расти именные ))). Это находится по Житомирской трассе примерно 20 или 25 километров от Киева слева. Очень хорошее место там хорошо отдыхать. А тюльпанов сколько там ого-го", - отметил Виктор Павлик.

Популярные статьи сейчас
Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

Напомним, что растрепанная Каменских показала, с кем развлекается в постели без Потапа: "целую"

Как сообщал портал "Знай.uа" , Леся Никитюк "отрастила" гигантскую грудь, и это не силикон: ищет полковника

Также "Знай.uа" писал, что Лорак показала упругие ягодицы в купальнике на радость Лазареву: "Так люблю"