Популярная украинская певица Тоня Матвиенко вместе со своими коллегами присоединилась к особому музыкальному подарку к Пасхе. Стоит отметить, что инициатором этого стал Народный артист Украины Александр Пономарев.
Самые известные украинские звезды снялись вместе в клипе и спели особое песнопение Пасхи "Христос Воскрес". Что интересно, в песнопении будет звучать 12 языков, даже на которым, говорил Христос - арамейский.

Тоня Матвиенко, фото из instagram
Тоня Матвиенко, фото из instagram

Такой подарок артисты презентуют в пасхальные праздники. Таким образом певцы хотят подарить украинцам особую атмосферу на один из самых главных праздников православных христиан - Пасху.

Тоня Матвиенко, фото из instagram
Тоня Матвиенко, фото из instagram

"Вчера в дендропарке «Добропарк» состоялись съемки самого ожидаемого видео от украинских и международных звезд к Пасхе «Христос Воскрес!», премьера которого запланирована в преддверии праздника Пасхи 1 мая на youtube-канале Александра Пономарева", - отметила Тоня Матвиекно, опубликовав кадры со съемочной площадки.

Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян, фото: іnstagram tonya_matvienko
Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян, фото: іnstagram tonya_matvienko

Съемки музыкального клипа к Пасхе проходили под Киевом на тюльпановом поле.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Напомним, Арсен Мирзоян чувственно поздравил Тоню Матвиенко с Днем рождения: "Моя королева". Арсен Мирзоян рассказал о чувствах к Тони Матвиенко

Как сообщал портал "Знай.ua" , полуголый Арсен Мирзоян заставил киевлян ловить дрожь: "Как погодка?". Мирзоян показал, чем занимался целое утро

Также "Знай.ua" писал, Арсен Мирзоян в фартуке показал, чем кормит Тоню Матвиенко: мечта каждой женщины. Тоня Матвиенко показала, как Арсен Мирзоян возится у плиты.