В Запорожье воспитательница детсада №109 уволилась по собственному желанию после того, как в социальных сетях выложили видео, сделанное жителями близлежащих домов. На кадрах видно, как "педагог" обращается с малышом, которого она сама и забыла на улице после прогулки.

Вместо того, чтобы успокоить растерянного ребенка, женщина выместила на нем свою злобу. Ролик появился на Facebook-странице группы "Хочу учиться".

"Как дети остаются одни в детском саду? Например, вот так. И, конечно, это все потому, что у нее маленькая зарплата. Была бы большая она бы детей любила. Результат знаете какой? Увольнение по собственному желанию. Так же как и на предыдущем месте работы. Без ответственности, не вынося сор из избы. Возможно, это ваша новая воспитательница, которая при встрече мило улыбается", — подписали видео его авторы.

На видео видно, как растерянный ребенок стоит во дворе детсада, когда другие дети уже пошли в группу. Ребенка, которого забыли, обнаружили, и разъяренная воспитательница выбежала, схватила его за руку и буквально поволокла в направлении помещения.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Ранее сообщали, проституция, подчинение и странные шоу на ТВ: украинцам предложили перенять привычки чужой страны.

Как сообщал Знай.ua, родительница возмутилась дресс-кодом учителей - дети отвлекаются: "Вся школа знала, какого цвета сегодня трусы".

Знай.ua писал, киевских школьников гонят в "ПриватБанк" - кто не успел, останется голодным.