В Сети ширится фотография, как на Львовщине в небе верующие увидели "божий знак".
Это фото обнародовала местная жительница Оксана Крипницкая.
Фото на котором верующие увидели "божий знак" сделали в понедельник, 26 апреля в городе Золочев Львовской области. На фото видно природное явление – облако, из которой прослеживается фигура мужчины с поникшей головой, над которым стоит женщина.

Фото: Оксана Крипніцка
Фото: Оксана Крипніцка

“Только , что я это увидела и сфотографировала!!! вы то же видите, что и я, Меня переполняют эмоции", - отметила женщина.

В сети развернулась бурная дискуссия. Одни предполагают, что в изображении можно увидеть Иисуса Христа и Деву Марию и выражают свое восхищение.

"Это великое чудо увидеть Марию. Увеличив фото можно увидеть образ Марии, аж мурашки по телу пошли. Это добрый знак. Помоги нам, Мария, и прости все грехи”
"Вижу Иисуса, он сидит и читает. Благодарю Тебя Спаситель, прости нас грешных"”
Стоит отметить, что другие пользователи сети отнеслись довольно скептически к природному явлению, отметив, что это лишь облака и каждый видит то, что хочет.

Скриншот сообщения в фейсбук
Скриншот сообщения в фейсбук

Напомним, Пасха-2021: лучшие способы окрашивания яиц, можно похвастаться соседям

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Как сообщал "Знай.иа", Вербное воскресенье 2021: Мощная молитва о здравии и достатке - читай с верой

"Знай.иа" писал, почему именно куличи, яйца и кролик? Главные пасхальные традиции, которые основаны не на Библии