Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк имеет многомиллионную аудиторию поклонников, поэтому чтобы быть с ними ближе звезда активно ведет свой Instagram. Здесь она делится новыми фотографиями, подробностями из жизни или забавным контентом.
На этот раз Леся Никитюк в своем Instagram в разделе stories поделилась рабочими моментами. Звезда показала кадры из примерки платья, которое шьют специально для нее. Вероятно, Никитюк появится в этом платье в эфире одного из телешоу, которые она ведет.

Скриншот stories
Скриншот stories

На опубликованных кадрах видно, что будущее платье будет длиной в пол и будет иметь небесно голубой цвет. Хотя платье еще не готово, однако уже видно, что оно будет иметь оригинальный крой и фасон.
К слову, Леся Никитюк решила порадовать мужчин и в Instagram опубликовала соблазнительное фото из ванны. Звезда напустила себе горячую ванну с пеной. А для того, чтобы создать уютную атмосферу зажгла ароматические свечи. Чтобы поделиться с подписчиками своим релакс-вечером Леся Никитюк сфотографировала свои обнаженные стройные ножки в пенной ванне.

Скриншот stories
Скриншот stories

Напомним, Леся Никитюк в коротеньком платье покоряет родной город.

Раньше портал "Знай.uа" сообщал, что Леся Никитюк затмила Дубай смелым образом.

Также портал "Знай.uа" писал, что Леся Никитюк занялась любимым делом в аэропорту.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины
Показать еще