В одной из школ Закарпатья - скандал. Учительница младших классов "воспитывала" детей подзатыльниками и таскала за волосы.

Видео, сделанное одним из учеников, опубликовал Telegram-канал "Украина в шоке".

Шумиха в социальных сетях закончилась увольнением "педагога", а сам ролик заинтересовал правоохранителей. Инцидент случился в раховской школе.

Как видно на видео, учительница на повышенных тонах разговаривает с маленьким учеником, проверяя его задание. Найдя ошибки, женщина берет мальчика за волосы и начинает трясти голову.

"В Рахове Закарпатской области была замечена самая "нежная" учительница младших классов. Один из учеников снял, как она тягает за волосы, даёт пинки и унижает за якобы неправильно выполненное задание. После огласки в интернете училку быстренько уволили с должности. Сейчас делом занимается полиция", - говорится в публикации.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ранее сообщали, проституция, подчинение и странные шоу на ТВ: украинцам предложили перенять привычки чужой страны.

Как сообщал Знай.ua, родительница возмутилась дресс-кодом учителей - дети отвлекаются: "Вся школа знала, какого цвета сегодня трусы".

Знай.ua писал, киевских школьников гонят в "ПриватБанк" - кто не успел, останется голодным.