Известная украинская телеведущая Ольга Фреймут сейчас активно занимается темой этикета. В своем Instagram звезда частенько дает полезные советы по этикету, и учит украинцев хорошим манерам.
На этот раз Оля Фреймут в своем Instagram опубликовала коротенькое видео, где отметила, что запускает свой собственный курс этикета "Идеальная женщина", который пройдет в одном из отелей Киева.

Оля Фреймут, скриншот
Оля Фреймут, скриншот

"Кому хороши манеры? Приглашаю всех в @hyattregencykyiv на интенсив по этикету «Идеальная женщина». По методике @debretts1769 мест действительно мало из-за пандемии. Вся информация в профиле❤️", - написала Оля Фреймут.

Однако пользователи Сети восприняли эту новость неоднозначно. Они заметили, что Фреймут надела слишком прозрачную блузу, через которую просвечивается ее бюстгальтер.

Оля Фреймут, скриншот
Оля Фреймут, скриншот

" А чтобы бюстгальтер был виден через блузку это хорошая манера? 🙄", "Запустите курс онлайн .... думаю многие люди захотят", " а хороша ли манера одевать такую прозрачную блузу?", "Жизнь так коротка что аж НЕ хочется тратить часы на хорошие манеры !! ", "А подмигивает разве по этикету? ",- такие комментарии оставили пользователи Сети.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, ранее Дочь Фреймут показала провокационное фото в купальнике: "Ваш личный спасатель в Индийском океане"

Как сообщал портал " Знай" Дочь Фреймут удивила сеть недетскими принципами: "Такая умная"

Также " Знай " писал, что Дочь Фреймут заявила о смелых планах: "Надеюсь, через 6 месяцев"