Мэр Ивано-Франковска Руслан Марцинкив поздравил горожан с Днем города и записал трогательное видео.

Соответствующее видео Марцинкив опубликовал на своей странице в Instagram.
В этом году в пятницу, 7 мая в Ивано-Франковске отмечают День города. В такой важный день мэр Франковска решил поздравить горожан с этим великим праздником.

Руслан Марцинкив, скриншот
Руслан Марцинкив, скриншот

"Жить в Ивано-Франковске - это встречать восход солнца и ловить его блики из соседних окон. Жить во Франковске, это с теплым дыханием ветра вдыхать аромат, только цветущих деревьев, это видеть улыбки прохожих, когда неспешно идешь на работу или на встречу с лучшим другом", - отметил мэр города.

Руслан Марцинкив отметил, что любовь к родному городу проявляется в мелких деталях. Ведь для франковчан этот город особенный, ведь они выросли и живут здесь и каждая улочка пропитана теплыми воспоминаниями.

"Жить в Ивано-Франковске это когда сердце колотится в ритм уличных музыкантов, а глаза сияют в свете фонарей любимого парка. Это щуриться от восторга, когда с высоты его сердца разглядываешь каждый закоулок родного города как будто держишь его в ладони. Жить в Ивано-Франковске это быть счастливым и безумно влюбленным. С днём рождения!",- подытожил Марцинкив.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Напомним, что Терехов пообещал харьковчанам новые трамваи перед выборами

Как сообщал портал "Знай.uа" , Кличко рассказал киевлянам, действует ли локдаун

Также "Знай.uа" писал, что Терехов окрестил разъяренных харьковчан проплаченными: "Не обращайте внимания"