Преподаватель из Франковска установил национальный рекорд. Об этом сообщили на портале ТСН.

Преподаватель Ивано-Франковского университета Олег Андрухив читал лекцию студентам в течении 24-х часов и установил национальный рекорд.

Олег Андрухив читал студентам лекцию на тему украинской государственности. Учебный процесс длился с 9 утра 22 мая до 9 утра 23 мая. Примечательно, что ночью преподаватель собрал самую большую аудиторию, а некоторым слушателям пришлось стоять.

Олег Андрухив, кадр из репортажа ТСН: YouTube
Олег Андрухив, кадр из репортажа ТСН: YouTube
Олег Андрухив, кадр из репортажа ТСН: YouTube

У Олега Андрухива хорошее самочувствие за исключением хрипоты. В ходе лекции он делал 5-тиминутные перерывы каждый час. По словам преподавателя, самым тяжелым для него был период с 4 до 6 часов утра.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Достижение Олега Андрухива зафиксировали представители Национального реестра рекордов. Они подчеркнули, что преподаватель мог закончить лекцию в полночь, поскольку такого в Украине еще никто не делал, однако он принципиально решил продолжить.

Напомним, что женщина пошла в туалет и установила мировой рекорд: "27 секунд - и мама"

Как сообщал портал "Знай.ua", украинцы испекли самый большой пасхальный флаг: "Гигантское желто-голубое лакомство"

Также, "Знай.ua" писал, что мать-героиня: 25-летняя женщина родила 9 детей за раз