Во Франковске неизвестный попытался срезать дерево на придомовой территории. Об этом сообщили на странице Муниципальной инспекции Ивано-Франковска в соцсети Facebook.

18 мая на линию Муниципальной инспекции поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина пытается срезать дерево на придомовой территории. Очевидцы также сняли происходящее на видео.

На опубликованном видео можно увидеть как мужчина одетый в черную куртку, черные штаны и черные кроссовки пытается спилить большое дерево, которое находится в небольшой клумбе посреди плитки. При этом злоумышленника не останавливает даже дождь.

Для осуществления своего замысла мужчина использовал небольшую ручную пилу. Однако с помощью этого инструмента ему не удалось спилить дерево, после чего он ушел.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Работники немедленно выехали на место ,остановили нарушения и составили административный протокол за повреждение зеленых насаждений." - указано в публикации.

Мотивы такого поступка мужчины остаются неизвестными.

Публикация Муниципальной службы Ивано-Франковска: Facebook
Публикация Муниципальной службы Ивано-Франковска: Facebook
Публикация Муниципальной службы Ивано-Франковска: Facebook

Напомним, что в День матери украинки кулаками показали копам, что такое доминирование: "Дерзкие дамы пошли..."

Как сообщал портал "Знай.ua", вандалы дорисовали "усики" покойникам на кладбище - злости не хватает: была бабка, стал дед

Также, "Знай.ua" писал, что московский поп надругался над могилами защитников Украины: "Откройте глаза и умы!"