За жизнью популярной телеведущей Леси Никитюк следит 3,7 миллиона подписчиков, с которыми девушка активно делится подробностями из личной и профессиональной жизни. Звезда покорила не только новый канал, но и Instagram, и очень часто радует многомиллионную аудиторию фото и видео в социальных сетях.

Многие украинцы полюбили телезвезду именно за ее простоту и крутое чувство юмора. Никитюк не собирается себе изменять и часто публикует смешные кадры. На этот раз на своей странице в Instagram Леся выложила селфи, сделанное в зеркале. На заднем плане стоит фотограф, который снимает ведущую с другого ракурса.

"Что вижу я VS что видит он", - пошутила Никитюк.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Ранее мы писали о том, что Леся Никитюк нашла кусочек Японии в Виннице: "Если не можете позволить себе".

Напомним, Леся Никитюк поздравила беременную Катю Осадчую с особенной датой: "Лучший день".

Как сообщал портал Знай.ua, Леся Никитюк поразила изменениями, украинцы не узнают: "Оля Полякова отдыхает".

Также портал Знай.ua писал, что Лесю Никитюк уличили в искусственном увеличении груди: "Ого, поролона напихала в лифон".