За жизнью известного украинского певца Александра Пономарева следит более 130 тысяч украинцев, с которыми тот делится подробностями из профессиональной и личной жизни.

На этот раз на своей странице в Instagram певец показал свою любимицу - собачку породы ши-тцу. Сегодня у малышки был день красоты, а потом - фотосъемка. Артист не смог не наделать кадров с любимой красавицей.

"Сегодня Ши подстригли и у меня начался День портретного фото ! 😅 нафоткал много, она выбрала это фото 😁 Хорошего Дня!", - написал певец.

Недавно артист рассказал в социальных сетях, написавший новую песню, которую хочет спеть в дуэте. Однако с кем именно - еще не знает, и попросил украинцев помочь ему с выбором. За считанные часы подписчики предложили множество вариантов и, похоже, Александр остановился на одном из них. По крайней мере, на такую мысль наталкивает его последняя публикация в Instagram.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что Пономарев покорил сеть заботой о своей "масе": "Заказала плов!".

Как сообщал портал Знай.ua, Пономарев превратился в брутального байкера: мотор ревет, дорога зовет.

Также Знай.ua писал, что Александр Пономарев трогательно вспомнил о покойной маме: "Люблю и молюсь".