В каждой семье пара решает самостоятельно как ей распоряжаться деньгами. Есть такие семьи, где наполняет бюджет только один человек, а есть и такие. где все поровну.
Как семейный бюджет формируют украинские звезды со своими вторыми половинками узнавали журналисты программы "Звездный путь".
Певец Дзидзьо, который недавно заявил о разводе со своей женой Slavia признался, что был единственным кормильцем в семье. И именно он наполнял семейный бюджет.

Дзидзьо, скриншот из видео
Дзидзьо, скриншот из видео

"Я всегда сам работал и за все платил сам. Мне так ближе. Я не сужу кого-то, у кого-то может быть так лучше, рецепта для кого-то не могу раздать, потому что у каждого он свой", - рассказал Дзидзьо.

Зато Виктор Павлик признался, что у него с молодой женой Екатериной Репьяховой семейный бюджет формируется по разному.

Виктор Павлик, скриншот из видео
Виктор Павлик, скриншот из видео

"Не имеет такого, что я заработал какие-то деньги, прихожу и говорю: "На Катя, отдаю тебе деньги". Как это часто бывает в семьях, мужчины сдают зарплату сразу женщинам. У нас все оно как-то вместе, стараемся немножко откладывать, что-то где-то на карточку банковскую, что-то где-то физически в коробочку кладем понемножку, чтобы было на черный день, чтобы с голоду не умереть порой", - признался Павлик.

Звездные супруги Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко говорит, что их семейный бюджет состоит из того, что удалось заработать мужчине.

"Арсен зарабатывает, а женщина тратит на себя", - с улыбкой говорит Тоня Матвиенко.

Напомним, Тоня Матвиенко поселила на балконе медведя ради Арсена Мирзояна: "Куку". Артистка разместила милую фотографию в соцсети.

Как сообщал портал Знай.uа , Тарас Тополя с женой Alyosha утерли нос Арсену Мирзояну и Тони Матвиенко: "Лучшая пара".

Также портал Знай.uа писал, что Арсен Мирзоян забросил карьеру певца ради пчел и Винни-Пуха: счастлив, как ребенок. Певец похвастался новым увлечением.