Известная украинская артситка Алина Паш имеет достаточно широкую аудиторию поклонников. Поэтому она часто делится с ними в Instagram новыми фотографиями, творческими достижениями или просто интересными моментами из жизни.
На этот раз в Международный День защиты детей Алина Паш показала свое детское фото и рассказала немного о своем детстве. Звезда призналась, что ее детство было счастливым, ведь она имела все что хотела. При этом родители всегда старались превратить ее беззаботные детские дни в маленькие и большие праздники.

Алина Паш, скриншот из видео
Алина Паш, скриншот из видео


"На фото потешная Паш. Девчонка гордится и радуется своему платья с белыми воротничками и цветочке посередине, белым туфелькам, торту "кучерявый Ванька" и Маме с Папой и Ба, которые превращали мои дни на маленькие и большие праздники 🤍 Нич не было страшно, потому что мне часто говорили, что Я все могу", - написала Алина Паш.

Алина Паш, фото из instagram
Алина Паш, фото из instagram

При этом певица отметила, что она и сейчас является потешным ребенком, который теперь превращает в маленькие и большие праздники дни вокруг себя и родных.

"Ныне День защиты детей, первый день лета и моя потешная улыбка летит и к Тебе, тот или та, кто смотрит 😀 Обнимански!",- подытожила она.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще