Известный украинский певец Виктор Павлик имеет немало поклонников. Поэтому он с удовольствием радует их новыми хитами и видеоработами. Так, недавно он презентовал песню "Колыбельная папы".
К тому же Павлик достаточно активен в своих соцсетях, здесь он делится с фанатами новыми фотографиями, творческими успехами или интересными моментами из жизни. На этот раз в своем Instagram Виктор Павлик поделился с украинцами архивным фото.

Фото со страницы Виктора Павлика
Фото со страницы Виктора Павлика

Народный артист Украины поделился снимком с концерта, который состоялся в 2011 году во дворце Украина. Тогда Павлик выступал на одной сцене с Алексеем Глызиным.

" В моим другом Алексеем Глызиным @alexey.glyzin концерт Освідчення 2011 г Национальный дворец Украина", - так Виктор Павлик подписал опубликованное фото.

Фанаты артиста сразу же принялись оставлять комментарии под архивным фото Виктора Павлика.

"Крутые классные ребята Браво ! ❤️🔥", " 🔥😍", - так пользователи сети отреагировали на архивное фото певца.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Популярные статьи сейчас
Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Напомним, Виктор Павлик и Екатерина Репейникова "напророчили" судьбу будущего сына: "В ретроградный Меркурий"

Как сообщал Знай.ua Виктор Павлик и Михаил Поплавский "слетелись" на общий праздник: "Зиброва не хватает"

Знай.ua писал, жена Виктора Павлика перед родами вспомнила день их свадьбы: "Быть твоей..."