Известная украинская певица Екатерина Бужинская продолжает радовать своих фанатов выступая на различных концертах. Также звезда часто посещает и светские мероприятия, в частности на этот раз она пришла на премию "Человек года".
При этом в программе "Светская жизнь" Екатерина Бужинская призналась, что за 25 лет не пропустила ни одной церемонии этой премии. Бужинская также вспомнила, как впервые посетила эту церемонию. Признается, что тогда от страха похудела на несколько килограммов.

Екатерина Бужинская, фото: Instagram
Екатерина Бужинская, фото: Instagram

"Меня знакомили с западными звездами. Например, с Тото Кутуньо мы были знакомую заранее и пели, и когда я выпускала в Италии он даже дал мне возможность спеть несколько его песен. Меня знакомили и с губернаторами, связи с чиновниками никогда не помешают, потому что это будущие концерты", - призналась Бужинская.

К тому же каждый раз она готовит особый наряд. Однажды платье для премии ей вышивали месяц буковинские мастера. Оно было все в вышитых розах и весило 15 килограммов.

Екатерина Бужинская, скриншот
Екатерина Бужинская, скриншот

Напомним, Катя Бужинская отпраздновала волшебную дату с мужем: "Сумела сохранить любовь"

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Как сообщал Знай.ua Екатерина Бужинская рассказала о мучительном разводе: "Все мужчины-животные"

Знай.ua писал, Санина, Бужинская и Цыбульская берегли невинность для мужчины: кто попал в лапы тирана, кто-то в счастливый брак