Известный украинский певец Виктор Павлик имеет многотысячную армию поклонников. Поэтому он достаточно активен в своем Instagram, здесь он делится новыми фотографиями или интересными моментами из жизни.
Вскоре у Павлика родится сын от его молодой жены Екатерины Репяховой. Но пока жена вот вот родит Народный артист Украины продолжает работать и посещать различные шоу. На этот раз певец стал участником " Треба / Нада Шоу !" на радио "Пятница". После эфира Павлик поделился с поклонниками фотографией с ведущими этого шоу.

Виктор Павлик, фото из instagram
Виктор Павлик, фото из instagram

Беременная жена Павлика даже прокомментировала эту фотографию своего мужа:

"Позитивчики", - так Екатерина Репяхова прокомментировала фотографию.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Стоит напомнить, что ранее Репяхова была фанаткой Виктора Павлика. Однако впоследствии она стала его концертным директором, а тогда он ушел к ней от бывшей жены Ларисы Созаевой. Павлик и Репяхова поженились в мае 2020 года. Скоро у них родится первенец, которого пара решила назвать Мишей.

Напомним, жена Виктора Павлика показала, как готовится к родам: "Для мишки".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, бывшая жена Виктора Павлика вспомнила, как он пошел к любовнице: "Земля ушла из-под ног".

Также портал Знай.uа писал, как Екатерина Репяхова попала в больницу после отдыха: "Могу родить в любой момент".