Александр Пономарев-украинский певец, композитор и отныне еще и знатный кулинар, поделился с украинцами рецептом своего бограча.

Соответствующее сообщение он опубликовал на собственной странице в социальной сети Instagram.

"По Вашим пожеланиям излагаю рецепт моего бограча. Ингредиенты: мясо (телятина в моем случае), морковь, лук, болгарский перец, измельченные помидоры, картофель, пресные клецки, чеснок, сладкая паприка, соль, масло рафинированное! По времени что сколько готовится, готовлю на глаз", - признался певец.

Он рассказал, что сначала наливает масло в казан над очагом, тогда в разогретое масло бросает мясо, соль, паприку. Чуть позже добавляет лук, соль и паприку, доводя все до золотистого цвета.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Следующие ингредиенты - морковь, болгарский перец, перемолотые томаты – бросаются к котелка по очереди, сопровождаясь порциями соли и паприки.

Когда все почти готово, смесь заливается водой, добавляется картофель и венгерская приправа Eros Pista.

"По готовности картошки бросаю клецки! После огня даю бограча немного настояться обычно, но в этот раз у меня не получилось - гости не дали настояться», - написал Пономарев.

"Спасибо, уже есть хочу!", - признаются в комментариях украинцы.

Напомним, ранее Александр Пономарев строит с Дзидзьо грандиозные планы, жены не нужны: "Ну вы понимаете"

Как сообщает портал " Знай.uа» Александр Пономарев пошел по пути Виктора Павлика и стал байкером: настоящий мужчина

Также " Знай.uа " писал, что Александр Пономарев поделился интересными кадрами в компании Зеленских: "Браво"