Отравление студентов одном из колледжей Ивано-Франковска произошло из-за утечки неизвестного вещества. Об этом сообщили в сюжете «Чрезвычайных новостей».

Как отмечается, в больницу попали восемь студентов, которые учатся в одном из местных колледжей. Всех их госпитализировали с одним диагнозом - отравление неизвестным веществом.

По словам жителей расположенных рядом многоэтажек, среди ночи они внезапно почувствовали сильный запах газа. Люди испугались и выбежали на улицу кто в чем был – в пижамах и ночных рубашках.

Однако неподалеку от жилых домов расположено общежитие, где проживает примерно две сотни студентов колледжа.

Ребята говорят, что в общежитии внезапно появился сильный запах, от которого у всех закружилась в головах, появилась тошнота и дрожь в руках. Этот неприятный запах был на всех этажах, и найти его источник было невозможно.

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Из общежития срочно эвакуировали всех его жителей, а восемь студентов пришлось даже госпитализировать.

Из пострадавших трем студентам пришлось несколько часов провести в реанимационном отделении. Сейчас их перевели в неврологическое отделение.

Напомним, ранее Львовские школьники показали всей Украине, как надо беречь природу - " это рекорд!"

Как сообщает портал " Знай.uа» Львовщина утопает в тоннах смертельного яда, экологи бьют тревогу: Привет Садовому!

Также " Знай.uа " писал, что Тонны львовского мусора сбросили украинцам под нос, злости не хватает: у вас совесть есть?