В Ивано-Франковске мальчик пытался перебежать пешеходный переход и попал под колеса автомобиля. Об этом сообщают местные СМИ.

Как отмечается, авария случилась на Северном Бульваре. Из видео, обнародованного в соцсетях, заметно, что водитель автомобиля, который двигался по Северному бульвару в направлении улицы Длинной, не успел притормозить. В результате он сбил ребенка.

Мальчик получил сильный толчок – он буквально взлетел в воздух после встречи с капотом авто. Его срочно отвезли в больницу в карете скорой помощи. О состоянии пострадавшего ребенка пока ничего неизвестно.

На месте ДТП собралась толпа прохожих и свидетелей дорожно-транспортного происшествия, а также прибывшие медики и правоохранители.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

На видео с регистратора автомобиля, обнародованное в сети, попал и сам момент наезда. Обнародованные кадры доказывают, что ребенок в момент наезда находился на пешеходном переходе.

Все обстоятельства трагического дорожного происшествия должны установить эксперты полиции.

Ранее сообщали, не успел набрать высоту: самолет разбился во время взлета, есть погибшие и раненые.

Как сообщал Знай.uа, в Днепре из маршрутки полилась кипящая река, пассажиры выбегают с криками: и это за 14 грн. Стоит отметить, что горе-водитель остановился лишь после того, как люди начали громко просить об этом.

Знай.uа писал, пострадало 8 подростков: во Франковске резкий запах газа поднял испуганных жителей. Трое детей оказались в реанимационном отделении.