Известный эстрадный певец, народный артист Украины Александр Пономарев любит радовать своих поклонников новыми публикациями в соцсети Instagram.

Недавно артист поделился на странице трогательной фотографией, на которой он позирует со своим 13-летним сыном Александром, которого он воспитывает от второго брака с львовянкой Викторией Мартынюк.

Как известно, после четырех лет совместной жизни пара разошлась, однако Пономарев по-прежнему тепло общается с младшим ребенком. К слову, именно Виктории певец посвятил культовую композицию "Я ніколи нікому тебе не віддам".

В подписи к снимку Александр отметил, что его сын приехал к нему на целый месяц. Часть летних каникул они проведут вместе. Также исполнитель сообщил, что уже вакцинировался от коронавируса.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Сашка Джуниор целый месяц будет со мной! Радуюсь очень! Тесты сдали! Вторую вакцину мне сегодня вкололи #короновак! К приключениям готовы!" - написал Пономарев.

Александр Пономарев с сыном, фото с Instagram

Ранее мы писали о том, что Александр Пономарев строит с Дзидзьо грандиозные планы, жены не нужны: "Ну вы понимаете".

Напомним, Александр Пономарев провел бессонную ночь с мужем Тони Матвиенко Арсеном Мирзояном: "Как это хорошо".

Как сообщал портал Знай.ua, Александр Пономарев выжал 6500 на байке и обзавелся "нимбом": "Приятно вспомнить".

Также портал Знай.ua писал, что Александр Пономарев растопил сердца украинок горячим рецептом бограча: "Гости не дали настояться".