Для каждой пары свадьба и обретение статуса мужа и жены очень важный этап в жизни. Однако, именно девушки придают всему этому наибольшее значение и свое внимание.

Все из-за того, что женщина хочет быть для своего мужа лучшей женой, быть для него опорой и иметь мудрость чтобы преодолеть все несогласия. С такими просьбами можно обращаться в молитве к Богу. Если читать эту молитву ежедневно, то Всевышний подарит женщине мудрость, ласку и искренность.

Молитва, фото: Unian
Молитва, фото: Unian


Молитва которую должна прочитать каждая женщина, чтобы быть доброй женой.

Ласковый Творец первой женщины, Евы, которую Ты Сам дал Адаму подругой жизни и помощницей в его путешествии к вечности. Помоги мне быть достойной подругой этому мужчине, с которым ты Сам соединил меня в тайне. Хочу быть хорошей женой и всегда доставлять удовольствие своему мужу в тех вещах, которые нравятся тебе.

Дай мне мудрость понимать его потребности, пороки и несовершенства, спокойно нести бремя супружеской жизни. Храни меня от духа мира, который затраивает супружескую жизнь, дай мне ласку быть доброй женой, матерью и хозяйкой, чтобы через меня мужу было легче прославлять Тебя. Мария, Ты была примером для подруг, дай мне ласку подражать Тебе в моем браке и искренне и верно любить своего мужа до смерти. Аминь.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, ранее День Иоанна Предтечи 7 июня-время предсказать будущее: как молиться и чего ни в коем случае нельзя делать

Как сообщает портал "Знай.ua" сильные Молитвы за украинских воинов, которые подарят защиту-читай с верой

Также "Знай.ua" писал, что самый сильный сон Девы Марии об Иисусе: храните его и будет Вам счастье