Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая покорила не только Новый канал, но и Instagram, очень часто радует многомиллионную аудиторию фото и видео в соцсети.

Многие украинцы полюбили телезвезду именно за ее простоту и крутое чувство юмора. В этот раз 33-летняя Никитюк пожаловалась на погоду в столице в своих Insta Stories.

Как известно, 29 июня на Киев обружилась гроза с сильным градом. Это явление было кратковременным, но его застало большинство жителей города. Ведущая шоу "Хто зверху?" также сняла град на камеру телефона и посоветовала поклонникам надевать градонепробиваемое пальто.

"Град капец. Одевайте градонепробиваемое пальто!" - написала Никитюк.

Леся Никитюк, скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Леся Никитюк, скриншот с Insta Stories

Леся Никитюк, скриншот с Insta Stories

Ранее мы писали о том, что Лесю Никитюк затмила подопечная Монатика в купальнике: "Горячая битва". В соцсети решили сравнить телеведущую с певицей Lida Lee. Обе знаменитости выбрали для отдыха слитный красный купальник из "Спасателей Малибу".

Напомним, Леся Никитюк и Сергей Притула присосались друг к другу: "Забежала поздравить".

Как сообщал портал Знай.ua, Леся Никитюк забросила диеты и "подсела" на сладенькое: может себе позволить. Ведущая похвасталась, какие вкусняшки может себе позволить, несмотря на стройную подтянутую фигуру.

Также портал Знай.ua писал, что голая Леся Никитюк разрешила себя трогать за все места: только стринги оставила.