Популярная украинская телеведущая, блогер и благотворительница Маша Ефросинина, которая сейчас занимается собственным проектом "Экзамен на открытость", часто делится с аудиторией интересными публикациями в своем Instagram.

В этот раз 42-летняя знаменитость разместила в соцсети свежую фотографию, на которой она позирует у скутера Ventus. В кадре на Маше надет костюм ее собственного бренда из велосипедок и футболки в "облачный" принт.

"В облаках…" - лаконично подписала снимок Ефросинина.

"Все сейчас там 😂😍", "Покатаете? 😎", "А наша Маша хорошо выглядит 🤪😂😉", "Костюм 🔥❤️", "Великолепная 🔥🔥🔥", "У меня тоже такой 😍", "Не пойму, что Вы придумали про свои колени. Они прекрасны и Вы - просто восхитительно выглядите ❤️", - отметили в комментариях под постом пользователи соцсети.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

скриншот

скриншот

Маша Ефросинина, фото с Instagram

Ранее мы писали о том, что Маша Ефросинина заговорила о насилии в семье: "Стыдно рассказать близким". Ведущая рассказала о новой бесплатной онлайн-платформе для женщин, которые столкнулись с насилием в семье.

Напомним, Маша Ефросинина призвала украинцев "завести" ноги ради благородной цели: малыши ждут.

Как сообщал портал Знай.ua, Маша Ефросинина подняла серьезную проблему в украинском обществе.

Также портал Знай.ua писал, что Маша Ефросинина влюбила в себя ногами супермодели.