Украинский журналист, футбольный функционер и комментатор Виктор Вацко имеет огромную аудиторию поклонников в соцсетях с которыми активно делится интересными публикациями. На этот раз, в своем Instagram, он рассказал, как относится к сборной Украины.

Виктор Вацко опубликовал новое фото и высказал свое отношение к сборной Украины по футболу.

На опубликованном снимке можно увидеть Виктора Вацко, коорый выгуливает милого песика в парке. Комментатор одет в черные кроссовки, темно-синие шорты и светло-голубую рубашку до длинного рукава.

В подписи к публикации Виктор Вацко рассказал, что очень ждет матч сборных Италии и Дании, а также признался, что любит сборную Украины.

"В день матча сборной Италии важно хорошо выгулять пессину. Если сборная Украины - это любовь, то Италия и Дания - команды, чей футбол на Евро вызывает наибольшее восхищение!" - написал Виктор Вацко.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Публикация Виктора Вацко: Instagram
Публикация Виктора Вацко: Instagram
Публикация Виктора Вацко: Instagram

Стоит отметить, что не так давно в 1/8 Евро-2020 сборная Украины по футболу обыграла сборную Швеции со счетом 2:1. Следующий матч в 1/4 чемпионата Украина сыграет против команды Англии 3 июля.

Напомним, что Тина Кароль топлес прикрыла пышную грудь руками в перчатках: "Состояние влюбленности"

Как сообщал портал "Знай.ua", Настя Каменских в бикини расслабилась в бассейне с подружкой-блондинкой: "Так похожи"

Также, "Знай.ua" писал, что Оля Полякова устроила горячие танцы с Соней Плакидюк: день рождения удался