На Херсонщине появилась необычная церковь, которую построили из пенопласта. Церковь возводят исключительно за счет неравнодушных граждан.
Об этом сообщает пресс-служба Херсонской епархии ПЦУ.
Так, стало известно, что община Православной церкви Украины установила в Херсоне церковь из пенопласта. Стоит отметить, что возведение храма длилось считанные часы. В ПЦУ отметили, что получили положительные отзывы от прохожих, которые стали свидетелями происшествия.

Фото: Религиозная правда
Фото: Религиозная правда

В епархии пояснили, что храм строят по "современной технологии" – из специального пенопласта, который затем покроют твердой цементной оболочкой.

Фото из телеграмм-канала Регіоналіті
Фото из телеграмм-канала Регіоналіті

В воскресенье после божественной литургии на строительной площадке храма Воскресения Христова отслужили благодарственный молебен с участием епископа Херсонского и Таврического Никодима. Стоит отметить, что эту церковь возводят исключительно за счет неравнодушных граждан

Напомним, попросите у Бога помощи исцелиться: молитва, которая поможет каждому. Какие слова нужно произносить регулярно, чтобы вылечиться.

Как сообщал "Знай.ua" календарь молитв на июль 2021: в эти минуты ангел-хранитель слышит самые искренние просьбы

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Знай.ua" писал, мощная молитва за детей и внуков: как просить у Всевышнего защиты для родных на расстоянии