В сети рассказали о мальчике, который стал свидетелем похищения ребенка, и сразу же сообщил об этом в полицию. Смелый поступок, на который способны не все взрослые.

Об этом стало известно благодаря новой публикации на странице Патрульной полиции Украины в социальной сети Facebook.

Не так давно, на специальную линию 102 поступило сообщение о том, что было совершено преступление. Заявитель рассказал, что неизвестные, которые были одеты в маски, связали мужчину, затолкали в автомобиль и увезли в неизвестном направлении.

Были сообщены все детали похищения: цвет транспортного средства, марка, а также номерной знак. Половина работы была уже сделана.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Когда сотрудники правоохранительных органов приехали по адресу, то оказалось, что заявителем был 12-летний парень.

Патрульные установили владельца автомобиля, а также то, где он сейчас находится. На место прибыли следственно-оперативная группа, и как оказалось, это было не совсем похищение.

Компания ребят обьяснила, что забрала добровольно своего друга на вечеринку, для которого и был организован праздник. К счастью, все закончилось благополучно.

Подросток с полицией, фото: Патрульная полиция
Подросток с полицией, фото: Патрульная полиция

Были шокированы полицейские и действиями 12-летнего парня, ведь, если бы это было настоящее похищение, он бы не бросил в беде пострадавшего, и все сделает для того, чтобы его спасти.

К Николаю пришел даже заместитель начальника управления, и врубил благодарность за осведомленную гражданскую позицию.

Ранее сообщали, пригласил в дом и изнасиловал: под Киевом мужчина связал, а после надругался над знакомой.

Как сообщал Знай.ua, изнасиловал, а потом зарезал: опасного российского преступника подозревают в расправе над студенткой.

Знай.ua писал, в Харькове посреди улицы обнаружили труп: лежал лицом вниз прямо под ступеньками.