Туристы на самой высокой горе Украины нашли письмо семидесятых годов прошлого века. Более того, им удалось даже найти автора записки.

Об этом рассказал на своей Фейсбук-странице Тарас Краженко, который нашел бутылку на вершине Говерлы вместе с сыном. Внутри данной "капсулы времени" были обнаружены две записки 1971 и 1972 годами. Это были десятиклассники.

Внимание, розыск! Репост должен помочь. 11 июля 2021 на вершине Говерлы моим сыном было найдено / раскопано интересность 🙂 Бутылку с двумя записками. Давайте попробуем найти участников событий 50-летней давности🙂
, - сообщил он.

Капсула времени. Фото: Тарас Краженко

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Впоследствии в комментариях написала женщина из Латвии, которая рассказала, что это именно она 50 лет назад оставила эту записку. Затем еще один пользователь соцсетей - Игорь Воронько рассказал, что первым в его списке идет его дядя.

\

анее мы писали о том, что молодой парень выпал с 12-го этажа на известном курорте: рядом с телом рыдает девушка. От полученных травм погиб на месте, медики оказались бессильны. Очевидцы проишествия вызвали полицию и скорую.

Напомним, что Экс-участник "Дом-2" загадочно погиб, выпав из окна: так и не достиг славы Бузовой. Филипп Чубуков разбился на смерть. Парень выпал из окна шестого этажа в Москве.

Как сообщал Знай.ua, в Киеве копы спасли женщину, рисковавшую жизнью на окне 9-го этажа - "За миг до…"