Народный артист Украины и бывший ректор Киевского университета культуры и искусств Михаил Поплавский любит радовать поклонников публикациями на своей странице в соцсети Instagram, где за его жизнью следят более 2,8 миллионов человек.

Михаил разместил фото и видео с торжественного события – презентации нового клипа на песню "Сину мій", посвящённой всем сыновьям Украины. Также, по случаю состоялся актёрский дебют маленького внука Егора, он стал главным героем клипа и сыграл роль маленького сына звезды Александра.

В кадре можно увидеть, что мероприятие посетили различные знаменитости – Виктор Павлик, Павел Зибров, Дима Коляденко, которые пришли поддержать творчество артиста.

Михаил Поплавский, фото с Instagram

Виктор Павлик, фото с Instagram

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ
Показать еще

Михаил Поплавский и Павел Зибров, фото с Instagram

"Презентация нового клипа на песню "Сын мой" ❤️ Снят с использованием современных 3D технологий: LED cube, VR, Unreal Engine 4 и другие. Клип "Сын мой" особенный для меня. Это был актерский дебют моего внука. Его эмоции - настоящие, искренние и светлые. Это гимн всем сынам Украины!" - написал Михаил.

Напомним, Михаил Поплавский впервые показал внука: копия дедушки, скоро запоет про "Сало"

Как сообщал Знай.uа, Михаил Поплавский окружил себя счастливыми студентками в мантиях: "Атакуйте"

Также портал Знай.ua писал, что Михаил Поплавский выучил азбуку с раздетыми "учительницами": "Как вам такое?"