У шоу Маска появился загадочный новый персонаж. Соответсвующий пост появился на официальной странице данной программы.

Как известно, в Украине началась трансляция музыкального шоу "Маска", которое является украинский адаптацией известного формата "Masked Singer". Среди участников шоу разнообразные украинские знаменитости. Задача зрителя - узнать звезду за маской, основываясь на вокальных данных.

Организаторы шоу стараются каждый раз придумывать неожиданные образы для различных знаменитостей, интригуя фанатов. 6 сентября на официальной странице в социальной сети опубликовали фотографию нового героя - это Пиковая дама.

Эта противоречивая маска одна из немногих, кто имеет ярко выраженную женскую фигуру. Она одета в латексный комбинезон, у нее невероятное обувь, сделанное на заказ. Плечи героини покрывает шикарная шуба, на пошив которой ушло 20 метров бархата и более 10 метров искусственного меха, имитирующего соболиный
, - сообщают организаторы шоу.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Поклонники при этом начали предполагать самые интересные варианты. Наиболее частые из них Maruv, Ольга Полякова, Алеша.

Очень оригинально. Вы не перестаёте удивлять😍"; "Уже жду шутки Андрея Михайловича про шубы)
, - сообщают они.

Напомним, рассекречены звездные детективы второго сезона шоу "Маска", об Андрее Данилко - ни слова

Также, Владимир Остапчук отрыл секреты второго сезона "Маски": шоу будет еще более неожиданным.

Ранее сообщалось, что шоу "Маска" рассекретило облик одной из своих героинь в неожиданном наряде: "Станет первой подсказкой"